Staf Perpustakaan

Sekretariat Verifikator Angka Kredit Pustakawan
Kontak hubungi: Erna Widayati, SE (erna_da@ugm.ac.id)

  • Uminurida Suciati, S.Pd., M.Si.
  • Wahyu Supriyanto, SE., M.Si.

Layanan Academic Resources Center (ETD & KKI)
Kontak hubungi: Sarwono, SIP., M.A. (sarwana_lib@ugm.ac.id)

  • Aprilia Mardiastuti, SIP., M.Si.
  • Dwi Rahayu, S.Sos.
  • Isbandini, A.Md.

Layanan Referensi dan Terbitan Berkala
Kontak hubungi: Janu Saptari, SIP. (janu_s@ugm.ac.id)

Layanan Peminjaman Pustaka (Sirkulasi)
Kontak hubungi: Rini Iswandari, SIP. (iswandari.rini@mail.ugm.ac.id)

  • Th. Isminarti
  • Rusiman
  • Parjiman
  • Joko Kristianto

Layanan Helpdesk
Kontak hubungi: Wagiya, A.Ma.

  • Nugroho Sayekti

Layanan WoW & Learning Commons
Kontak hubungi: Lilik Kurniawati Uswah, SE., M.Si. (lilik_uswah2005@ugm.ac.id)

Pengelolaan Koleksi Langka
Kontak hubungi: Maryono, SIP. (masyono@ugm.ac.id)

  • Sri Utami

Seksi Pengelolaan Bahan Pustaka Cetak
Kontak hubungi: Ratna Setyawati, SIP. (ratna.s@ugm.ac.id)

  • Furqon Indrawardhana
  • Martina Uki Emilyasanti, A.Md.
  • Nugroho Hadi
  • Peni Bektiningsih, SIP.
  • Sri Junandi

Monitoring Data, Digital Resources & Technical Support
Kontak hubungi: Haryanta, SIP. (haryanta@ugm.ac.id)

  • Dewi Nurhastuti, S.Sos.
  • Barid Budi Wicaksana, M.A.
  • Dhani Setiana, A.Md.
  • Widodo Dwi Purwanto, A.Md.

Seksi Pengembangan Aplikasi dan Sistem Informasi
Kontak hubungi: Ide Yunianto, S.Si. (ide.yunianto@ugm.ac.id)

  • Ahmad Fakih Usman, S.S.

Seksi Perencanaan, Inovasi, dan Pengembangan Sumber Daya Perpustakaan
Kontak hubungi: Drs. Ida Fajar Priyanto, M.A., Ph.D. (ida.fajar.p@ugm.ac.id)

  • Safirotu Khoir, MIS, Ph.D.

Humas dan Protokoler

  • Mahasiswa Paruh Waktu

Kepegawaian
Kontak hubungi: Surajiman, SE. (rajinman@mail.ugm.ac.id)

  • Ernawati
  • Lukas Setiaji Anggoro W.
  • Roh Wahyu Widayati, A.Md.

Keuangan
Kontak hubungi: Snuria Pusaka

  • Anas Fauzi
  • Nur Hidayati, A.Md.

Kesekretariatan & Tata Usaha
Kontak hubungi: Nining Indaryani, SIP. (niningindaryani@ugm.ac.id)

  • Rohayati

Kerumahtanggaan & Layanan Fasilitas
Kontak hubungi: Sigit Waluyo (sigit.waluyo@mail.ugm.ac.id)

  • Sutarman

Pemeliharaan Gedung & Aset
Kontak hubungi: Waluyo

  • Junaidi Achirul
  • Martono
  • Rujito
  • Sarjimin
  • Sumardiyono
terakhir diperbarui: 22 November 2021